Defletor Inferior Radiador Lado Esquerdo Chevrolet S10 Blaze
R$100,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 1 " |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Defletor Inferior Radiador Lado Esquerdo |