Eixo Cardan Tração 4x4 Chevrolet S10 Blazer
R$1.210,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.210,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cardan | |
| Cruzetas incluídas | Não |
| Juntas corretoras do eixo cardã incluídas | Não |
| Tipo de eixo cardã | Regular |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Eixo Cardan Tração 4x4 |