Fechadura Capô Chevrolet S10 Blazer
R$98,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| De Capô | |
| Comprimento do pino | 10 mm |
| Diâmetro do pino | 10 mm |
| Máximo diâmetro do furo | 10 mm |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Tipo de fixação | normal |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Suportes | |
| Cor | Água |
| Largura | 1.5 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Capô |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Aço inoxidável |