Fechadura Porta Dianteira Esquerda Cruze 2012 A 2016 6 Pinos
R$265,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$265,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Farois de Milha | |
| Lado | Direito |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Suportes | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 20 cm |
| Suportes de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |