Paralama Dianteiro Esquerdo S10 Blazer 2001 A 2011 C Detalhe
R$989,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$989,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Tipo de fixação | normal |
| Frisos para Portas | |
| Linha | S10/BLAZER |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Pescoço de Enchimento | |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 cm |
| Radiadores de Óleo | |
| Peso | 200 g |
| Suportes | |
| Altura | 10 mm |
| Cor | Cinza |
| Largura | 1 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas do Radiador | |
| É ventilado | Não |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Aço inoxidável |