Retrovisor Elétrico Lado Esquerdo Chevrolet Agile 2011 2016
R$489,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile 1.4 LTZ 2012
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$489,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Mangueira Intercooler | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1643 g |
| Suportes de Motor | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Suportes de Para-choques | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Retrovisor Elétrico Lado Esquerdo |
| Triângulos de Segurança | |
| Inclui suporte | Sim |