Suporte Parachoque Dianteiro Direito S10 Blazer 95 A 2011
R$93,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$93,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Metal |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |