Tbi Corpo Borboleta Chevrolet Cruze 1.8 Lt 2013 A 2015 Origi
R$320,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CRUZE 1.8 LT 2013
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$320,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Catalisadores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Cor do espaçador do corpo de borboleta | Cinza |
| Diâmetro de saída | 10000 mm |
| Diâmetro do furo | 10000 mm |
| É ajustável | Não |
| Espessura do espaçador do corpo de borboleta | 10 mm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui espaçador do corpo de borboleta | nao |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Material do espaçador do corpo de borboleta | Metal |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Taxa de fluxo de ar | 10 |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Tipo de entrada | 10 |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Tipo de saída | 10 |
| Filtros de Óleo | |
| Inclui junta | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Injetores incluídos | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Mangueiras de Calefação | |
| Diâmetro | 10 mm |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Radiador de Calefação | |
| Diâmetro de entrada | 10000 mm |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borboleta Chevrolet Origi |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Alumínio |