Tela Alto Falante Painel Vectra 2006 A 2012 Original Preto
R$65,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Catalisadores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Largura | 20 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |