Acabamento Lateral Direito Painel Ford Fusion 2006 A 2009 Cinza
R$52,88
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
| Suportes | |
| Cor | Cinza |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |