Acabamento Churrasqueira Esquerdo Ford Fusion 2006 A 2009 Preto Fosco
R$89,87
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Encaixe | Com adaptador |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |