Maçaneta Interna Dianteira Traseira Direita Yaris 2019 2025 Cinza Dianteira/traseira
R$79,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Grades de Farois de Milha | |
| Lado | Direito |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Maçanetas das Portas | |
| Com orifício para fechadura | Não |
| Com recorte para teclado | Não |
| Inclui ligação | Não |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Suportes | |
| Cor | Cinza |
| Largura | 5 cm |
| Suportes de Motor | |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |