Acabamento Churrasqueira Lado Esquerdo Citroën C3 Preto Fosco
R$146,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$146,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Encaixe | Com adaptador |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Largura | 1 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Churrasqueira Lado Esquerdo Preto Fosco |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |