Absorvedor De Impacto Parachoque Traseiro Citroën C3
R$218,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$218,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |