Bomba Esguicho Agua Renault Peugeot Citroën
R$45,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Suportes de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |