Paralama Dianteiro Esquerdo Mitsubishi Pajero Full 2008 2020
R$899,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Pajero Full
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Frisos para Portas | |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 180 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |