Acabamento Coluna Externa Direita Audi A3 Sportback Preto
R$160,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3 Sportback
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Frisos para Portas | |
| Cromado | Não |
| Linha | AUDI |
| Localização | Direita |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1.5 cm |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Largura | 2 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |