Acabamento Cobertura Multimídia Audi A3 Sportback 2013 2019 Preto
R$231,88
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3 sportback
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$231,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Molduras para Estéreos | |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |