Sonda Lambda Vw Gol G3 G4 1.0 1.6 1999 A 2009
R$110,00
- Marca: NTK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Exaterna |
| Filtros de Óleo | |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sonda Lambda | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Comprimento total | 4.2 cm |
| Diámetro da rosca | 1 mm |
| É aquecida | Não |
| Forma do conector | Fêmea |
| Quantidade de cabos | 4 |
| Quantidade de pinos | 4 |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sonda Lambda |