Compressor Ar Kia Sorento 3.5 V6
R$1.270,00
- Marca: Dw
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.270,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| É preenchida com óleo | Não |
| Compressor de Ar Condicionado | |
| Tipo de interruptor | Linear |
| Compressores | |
| Canais da polia | 6PK |
| Tipo de conexão | Normal |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da caixa | Lavanda |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |