Acabamento Tampa Forro Porta Malas Direito Audi A3 2014 2017 Cinza
R$129,87
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4567
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Farois de Milha | |
| Lado | Traseiro |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Sonda Lambda | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Suportes | |
| Altura | 10 cm |
| Cor | Cinza |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Sintético |
| Tapetes | |
| Com superfície antiderrapante | Não |
| É sazonal | Não |
| Requer corte | Não |