Borracha Canaleta Traseira Esquerda Chevrolet Agile Ltz 2012
R$106,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile 1.4 LTZ 2015
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$106,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta traseira esquerda |
| Frisos para Portas | |
| Linha | Agile |
| Localização | PORTA TRASEIRA ESQUERDA |
| Tipo | Padrão |
| Mangueira Intercooler | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Canaleta Traseira Esquerda |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Borracha |