Acabamento Friso Painel Direito Ford Fusion Titanium 2015 Preto
R$79,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fusion Titanium 2.0 AWD GTDI 2015
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Frisos para Portas | |
| Linha | Fusion |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Friso Painel Direito - Preto |