Tampa Acabamento Bagagito Esquerdo Gm Agile 2011 A 2013 Preto
R$48,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile Ltz 1.4 2012
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$48,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Acabamento Bagagito Esquerdo |
| Tampões | |
| Material externo | Plástico |
| Material interno | Plástico |