Coxim Suporte Hidráulico Motor Gm Onix Plus Premier 20 21
R$499,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1890 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | |
| Suportes | |
| Cor | Cinza |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | |
| Suportes de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Posição | Dianteiro |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Coxim Hidráulico Do Motor - 26285535 |