Radiador Chevrolet S10 2.8 Mwm Diesel 2000 A 2004 Original
R$735,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10 Dlx 2.8 4x4 2003
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$735,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Mangueira Intercooler | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 30 cm |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | Sim |
| Com cebolão | Sim |
| Inclui armação | Sim |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
| Suportes | |
| Altura | 44 cm |
| Largura | 32 cm |
| Suportes de Para-choques | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Radiador Original |