Sonda Lambda Pós Catalisador Citroën C3 Peugeot 208
R$138,00
- Marca: Delphi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$138,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Filtros de Óleo | |
| Tamanho da rosca | 10 mm |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Sonda Lambda | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Comprimento total | 1 cm |
| Diámetro da rosca | 10 mm |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sonda Lambda Pós Catalisador |