Capô Chevrolet S10 E Blazer 2001 A 2011
R$3.200,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.200,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 210 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Radiadores de Óleo | |
| Peso | 10000 g |
| Suportes | |
| Altura | 1600 mm |
| Cor | Cinza |
| Largura | 173.4 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capô |