Caixa Filtro De Ar Chevrolet S10 Blazer 2001a 2011
R$850,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$850,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Filtro De Ar |