Eletroventilador Ventoinha S10 Blazer 2000 A 2011
R$440,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$440,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores Completos | |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Eletroventilador Ventoinha |