Suporte Bateria Chevrolet S10 Blazer 2000 A 2011
R$160,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Radiadores de Óleo | |
| Peso | 900 g |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |