Acabamento Coluna Traseira Direita Kia Sorento 2010 A 2015
R$99,00
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sorento
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Suportes | |
| Cor | Caramelo |
| Largura | 10 mm |
| Profundidade | 10 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |