Sensor Fase Gm Onix Tracker 1.0 Turbo 3 Cc 2021 A 2024
R$76,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |