Farol Neblina Milha Direita Ram 1500 2500 2019 A 2024 Orig Branco
R$1.210,00
- Marca: RAM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.210,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Branco |
| Faróis de Milha | |
| Botão pulsador | Não |
| Tipo de conector da lâmpada | Padrão |
| Tipo de luz | LED |
| Faróis Traseiros | |
| Material da lente | Acrilico |
| Grades de Farois de Milha | |
| Lado | Direito |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |