Jogo Bancos Couro Pajero Full 7 Lugares 2012 A 2016 Original Preto
R$3.500,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Pajero full
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 65000 g |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Couro |