Acabamento Break Light Ford Fusion 2006 A 2009
R$42,88
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Luz de Freio | |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Suportes de Motor | |
| Posição | Superior central |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |