Camera Frontal Parabrisa Jeep Compass Limited 2017 2018 Orig
R$1.600,00
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b459c
- Código do Produto: compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.600,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Câmeras de Ré | |
| Com aplicativo móvel | Não |
| Com gravação em loop | Não |
| Com lampadas LED para visão noturna | Não |
| Com microfone | Não |
| É compatível com armazenamento SD | Não |
| Inclui ecrã | Não |
| Inclui fios | Não |
| Resolução de vídeo | 1080p |
| Elétricas | |
| Com Wi-Fi | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Microfones | |
| Com Bluetooth | Não |
| Motor de Arranque | |
| Voltagem | 12V |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| É à prova d'água | Sim |