Acabamento Banco Dianteiro Direito Fusion 2006 A 2009 Preto
R$32,88
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Bancos | |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Piscas | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Suportes | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| Condição do item | Usado |
| É conjunto completo | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |